Los Nr. 3077 - Auction 365 - Coins and Medals

NIEDERLANDE-DELFT, STAD - Medaille o.J. (um 1775; Stempel von Gijsbert van Moelingen) auf das neue Rathaus. Ansicht des Rathauses. Rs: ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 EUR

NIEDERLANDE-DELFT, STAD - Medaille o.J. (um 1775; Stempel von Gijsbert van Moelingen) auf das neue Rathaus. Ansicht des Rathauses. Rs: Wappen über Stadtansicht mit Kirchen- und Rathausturm, davor Kanal. v.Loon 448. Schöne Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 32,8 mm; 11,21 g. vz
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@coinhirsch.de

Auction 365 - Coins and Medals

Kategorien

Auktion: Auction 365 - Coins and Medals

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
12 02 2021 09:00 CET

Saal-Auktion - Anfang
12 02 2021 10:00 CET