Los Nr. 3490 - Auction 362 - Coins and Medals

Los Nr. 3490

ZWICKAU
ZWICKAU, STADT - Medaille 1901 (unsigniert) auf das XIX. Mitteldeutsche Bundesschießen. Zweifach behelmtes Wappen. Rs: Schütze zwischen ... Weiter
Ausrufpreis:
125,00 EUR

ZWICKAU, STADT - Medaille 1901 (unsigniert) auf das XIX. Mitteldeutsche Bundesschießen. Zweifach behelmtes Wappen. Rs: Schütze zwischen Wappen und Schützenutensilien. Slg.Peltzer 1763. Schöne Patina. Minimale Randf. und Kratzer. 38,2 mm; 30,33 g. PPminb
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@coinhirsch.de

Auction 362 - Coins and Medals

Kategorien

Auktion: Auction 362 - Coins and Medals

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
25 09 2020 09:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
25 09 2020 10:00 CEST