Los Nr. 1751 - Auction 356 - Coins and Medals

Los Nr. 1751

FRANKREICH
FRANKREICH - Napoléon I. 1804-1815, Medaille 1801 (Prägung Loos) auf den Frieden von {\i Lunéville} . Schwebende Pax mit Füllhorn ... Weiter
Ausrufpreis:
135,00 EUR

FRANKREICH - Napoléon I. 1804-1815, Medaille 1801 (Prägung Loos) auf den Frieden von {\i Lunéville} . Schwebende Pax mit Füllhorn über Erdball. Rs: 7 Zeilen Schrift in Zodiakus. Br. 129. Kat.Jul. 936. Sommer A80. PiN 708. Herrliche dunkle Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 36,7 mm; 13,59 g. vz
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@coinhirsch.de

Auction 356 - Coins and Medals

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
19 06 2020 09:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
19 06 2020 10:00 CEST