Los Nr. 1109 - Auction 356 - Coins and Medals

Los Nr. 1109

DEUTSCHLAND
BAYREUTH, STADT - Vergoldete Medaille o.J. (ca. 1980; "Präsentations-Ausgabe"; unsigniert). Festspielhaus über {\i "Mime ist König, ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

BAYREUTH, STADT - Vergoldete Medaille o.J. (ca. 1980; "Präsentations-Ausgabe"; unsigniert). Festspielhaus über {\i "Mime ist König, Fürst der Alben, Walter des Alls!"} Rs: Szene aus dem 1. Akt 3. Szene des "Siegfried" von Richard Wagner mit Siegfried und Mime. Niggl -. Silber mit 24 Karat - Goldauflage. 44,6 mm; 31,68 g. R PP
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@coinhirsch.de

Auction 356 - Coins and Medals

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
19 06 2020 09:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
19 06 2020 10:00 CEST