<< Lotto 4124 - BAYREUTH, ...   Lotto 4126 - BERLIN, STADT ... >>

Lotto 4125 - Asta 353 - Monete e Medaglie

Base d'asta:
132,00 EUR

BERLIN, STADT - Freundschaftsmedaille o.J. (18. Jh; unsigniert). VNSERE FREVNDSCHAFFT SOL BESTEHN Handschlag aus Wolken. Rs: BIS DIS ALLES WIRD VERGEHN Sonne, Mond und Sterne über Erdkugel. HCz. 1, Tafel IV, 25. Slg.Goppel -. Dunkle Patina. Kleine Kratzer. 34.9 mm; 12,40 g. ss-vz

Stato lotto:

Asta 353 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 353 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

27 09 2019 09:00 CET

27 09 2019 10:00 CET