Lotto 2619 - Asta 379 - Monete e Medaglie

RUSSLAND Alexander III. 1881-1894, Thorazeiger o.J. (19. Jh.). Schaft aus gedrechseltem Ebenholz. Griff und Übergang zur Zeigehand mit ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

RUSSLAND
Alexander III. 1881-1894, Thorazeiger o.J. (19. Jh.). Schaft aus gedrechseltem Ebenholz. Griff und Übergang zur Zeigehand mit Eichenlaubring, Tremolierstrich und vier Punzen: "84", Städtemarke, Beschaumeister "A . K / 1881" und "C_". Reste von Vergoldung. L. 24,8 cm. Intakt.
Ex Hild 98, 1998, Los Nr. 2530.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 379 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 379 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

16 02 2023 09:00 CET

16 02 2023 10:00 CET