<< Lotto 4678 - SACHSEN, ...   Lotto 4680 - SACHSEN, ... >>

Lotto 4679 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
200,00 EUR

SACHSEN, KÖNIGREICH Johann. 1854-1873, Dresden.1/3 Taler 1858 F (= Gustav Theodor Fischer). AKS 139. Jg. 114. Stutzmann 1225a. Herrliche Patina. Minimale Randfehler und winzige Kratzer. 8,30 g. vz-St

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET