Lotto 440 - Asta 374 - Oggetti d'arte antichi

Lotto 440

FIBELN
FIBELN Zwiebelknopffibel mit durchbrochen gearbeitetem Bügelkamm. Bronze. Römisch, 4. Jh. n. Chr. L. 5,6 cm. Nadelhalter etwas ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

FIBELN
Zwiebelknopffibel mit durchbrochen gearbeitetem Bügelkamm. Bronze. Römisch, 4. Jh. n. Chr. L. 5,6 cm. Nadelhalter etwas beschädigt, sonst intakt.
Seit über 25 Jahren in Deutschland.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 374 - Oggetti d'arte antichi

SESSIONE 1 (Lotti 1-357)
21 09 2022 09:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 358-866)
21 09 2022 09:00 CEST
21 09 2022 14:00 CEST