Lotto 4282 - Asta 369 - Monete e Medaglie

HABSBURGISCHE KRON- UND ERBLANDE Franz I. 1806-1835, Medaille 1816 (unsigniert) auf die Vermählung des Kaisers mit {\i Caroline von ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

HABSBURGISCHE KRON- UND ERBLANDE Franz I. 1806-1835, Medaille 1816 (unsigniert) auf die Vermählung des Kaisers mit {\i Caroline von Bayern} . 6 Zeilen Schrift in Palmenkranz. Rs: Füllhörner und Kerykeion. Mont. 2462. Kat.Jul. 3115. Witt. 2792. Schöne Patina. Winzige Kratzer. 28,9 mm; 8,76 g. vz-St

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 369 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 369 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

24 09 2021 09:00 CEST

24 09 2021 10:00 CEST