Lotto 1422 - Asta 360 - Oggetti d'arte antichi

Lotto 1422

FIBELN
Zwiebelknopffibel mit durchbrochen gearbeitetem Bügelkamm. Bronze. Römisch, 4. Jh. n. Chr. L. 5,6 cm. Nadelhalter etwas beschädigt, ... Leggi tutto
Base d'asta:
125,00 EUR

Stato lotto:

Zwiebelknopffibel mit durchbrochen gearbeitetem Bügelkamm. Bronze. Römisch, 4. Jh. n. Chr. L. 5,6 cm. Nadelhalter etwas beschädigt, sonst intakt.
Seit über 25 Jahren in Deutschland.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de