Lotto 1909 - Asta 358 - Monete e Medaglie

SCHWEIZ-FISCHINGEN,ABTEI - Hochov.AE-Wallfahrtsmed. o.J. (18. Jh; signiert von Jakob Neuss). Hüftbild der St. Idda von vorn mit Hirsch. ... Leggi tutto
Base d'asta:
175,00 EUR

Stato lotto:

SCHWEIZ-FISCHINGEN,ABTEI - Hochov.AE-Wallfahrtsmed. o.J. (18. Jh; signiert von Jakob Neuss). Hüftbild der St. Idda von vorn mit Hirsch. Rs: Hüftbild St. Benedikt im Gebet rechts, darüber Benediktusschild. Slg.Peus -. Altvergoldet. Rs. leichter Doppelschlag. 34,1 x 28,7 mm. ss

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 358 - Monete e Medaglie

19 06 2020 09:00 CEST

19 06 2020 10:00 CEST