Lotto 3246 - Asta 356 - Monete e Medaglie

Lotto 3246

EBERSBERG
Herzförm.Wallfahrtsanh. o.J. (18. Jh; signiert VS). Martyrium des Hl. Sebastian, dem ein Engel einen Pfeil aus dem Leib zieht. Rs: Taufe ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Herzförm.Wallfahrtsanh. o.J. (18. Jh; signiert VS). Martyrium des Hl. Sebastian, dem ein Engel einen Pfeil aus dem Leib zieht. Rs: Taufe Jesu im Jordan, rechts zwei Engel mit einem Tuch, oben die Taube des Hl. Geistes. Slg.Peus 440. Pachinger 24. In Fassung mit Öse. Felder fein geglättet. 38,5 x 37,5 mm. ss-vz

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 356 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 356 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

13 02 2020 09:00 CET

13 02 2020 10:00 CET