Lote 5142 - Subasta 353 - Monedas y Medallas

Lote 5142

VARIA
VARIA - Ensemble o.J. von 5 Aufsätzen für den Einband einer russischen Bibel. In filigranen vergoldeten Messingrahmen eingefaßt farbig ... Leer todo
Precio de salida:
140,00 EUR

Estado del lote:

VARIA - Ensemble o.J. von 5 Aufsätzen für den Einband einer russischen Bibel. In filigranen vergoldeten Messingrahmen eingefaßt farbig bemalte Porzellanikonen mit Darstellungen von Gottvater über Kreuzabnahme, Abendmahl, Christus unter der Last des Kreuzes, sitzender Christus und bestrahlter Christus. Größtes Teil 197 x 85 mm. Porzellan stellenweise etwas beschädigt.
Notas
Erworben um 1980.

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de

Subasta 353 - Monedas y Medallas

Categorías

Subasta: Subasta 353 - Monedas y Medallas

Monedas - todas las subastas

Horarios

Pujas previas - Fin
27 09 2019 09:00 CEST

Subasta de sala - Inicio
27 09 2019 10:00 CEST