Lote 1174 - Subasta 351 - Objetos de arte antiguo

INTAGLIEN - Sarder, konvex, queroval. Sphinx sitz r., vor ihr aufgerichtete Schlange. Römisch, 1. Jh. n. Chr. B. 1,7 cm. Rückseite ... Leer todo
Precio de salida:
280,00 EUR

Estado del lote:

INTAGLIEN - Sarder, konvex, queroval. Sphinx sitz r., vor ihr aufgerichtete Schlange. Römisch, 1. Jh. n. Chr. B. 1,7 cm. Rückseite minimal bestoßen, Bildseite intakt.
Notas
Vor 2011 in Deutschland.

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de