Lote 946 - Subasta 351 - Objetos de arte antiguo

PLAKETTEN - Schmuckplättchen aus getriebenem Silberblech. 3 bärtige Gestalten in der für Priapos typischen Haltung stehen ... Leer todo
Precio de salida:
80,00 EUR

Estado del lote:

PLAKETTEN - Schmuckplättchen aus getriebenem Silberblech. 3 bärtige Gestalten in der für Priapos typischen Haltung stehen nebeneinander. Vorderasien, 1. Jt. v. Chr. H. 6,7 cm. Etwas rissig und kleine Fehlstellen.
Notas
Ex Hirsch 312, 2015, Los Nr. 965.

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de