Lote 1568 - Subasta 381 - Monedas y Medallas

FRANKREICH Napoléon I. 1804-1815, Einseitiges Cliché o.J. (geschwärzt: wohl 19. Jh.). Büste r. (103 mm; hinter Glas in Holzrahmen ... Leer todo
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

FRANKREICH
Napoléon I. 1804-1815, Einseitiges Cliché o.J. (geschwärzt: wohl 19. Jh.). Büste r. (103 mm; hinter Glas in Holzrahmen 178,5 x 177,5 mm). Dazu Eins. AE-Hohlgussmed. o.J. (wohl Anfang des 20. Jh; unsigniert). Belorbeerte Büste in Schriftkreis links. Rs. H / A / G (bekrönt) und Tragöse (171 mm) und eins. Bronzegussplakette o.J. (geschwärzt; unsigniert). Uniformierte Büste links (sichtbar 79,8 x 66,5). In passendem Rahmen mit rückseitiger Aufhängung (131,2 x 118,0 mm; Tiefe 12,8 mm). Br. -. Kat.Jul. -. 3 St. ss-vz u. vz

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de

Subasta 381 - Monedas y Medallas

Categorías

Subasta: Subasta 381 - Monedas y Medallas

Monedas - todas las subastas

Horarios

Pujas previas - Fin
05 05 2023 09:00 CEST

Subasta de sala - Inicio
05 05 2023 10:00 CEST