Lote 2608 - Subasta 365 - Monedas y Medallas

SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, FÜRSTENTUM - Friedrich Günther. 1807-1867, München.Vereinstaler 1863 (unsigniert). Stutzmann 1493. AKS 12. ... Leer todo
Precio de salida:
110,00 EUR

Estado del lote:

SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, FÜRSTENTUM - Friedrich Günther. 1807-1867, München.Vereinstaler 1863 (unsigniert). Stutzmann 1493.
AKS 12. Jg. 54. Dav. 916. Thun 395. Schöne Patina. Winzige Kratzer. 18,42 g. R ss-vz
Notas
SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, FÜRSTENTUM

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de

Subasta 365 - Monedas y Medallas

Categorías

Subasta: Subasta 365 - Monedas y Medallas

Monedas - todas las subastas

Horarios

Pujas previas - Fin
12 02 2021 09:00 CET

Subasta de sala - Inicio
12 02 2021 10:00 CET