Lote 1626 - Subasta 358 - Monedas y Medallas

SILBERMÜNZEN DES KAISERREICHES, PREUSSEN, KÖNIGREICH - Wilhelm II. 1888-1918, Berlin.3 Mark 1910 A zur Jahrhundertfeier der ... Leer todo
Precio de salida:
100,00 EUR

Estado del lote:

SILBERMÜNZEN DES KAISERREICHES, PREUSSEN, KÖNIGREICH - Wilhelm II. 1888-1918, Berlin.3 Mark 1910 A zur Jahrhundertfeier der Friedrich-Wilhelm-Universität (heute Humboldt-Universität) zu Berlin. J. 107. Dav. 481. Hübsche Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. vz-St

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de

Subasta 358 - Monedas y Medallas

Horarios

Pujas previas - Fin
19 06 2020 09:00 CEST

Subasta de sala - Inicio
19 06 2020 10:00 CEST