Lotto 2188 - Asta 346 - Monete antiche

GRIECHISCHE MÜNZEN, ASIEN, AIOLIS, ELAIA. AE-19 mm. 4./3. Jh. Athenakopf mit korinthischem Helm l. Rs: Gerstenkorn in Olivenkranz. SNG ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

GRIECHISCHE MÜNZEN, ASIEN, AIOLIS, ELAIA. AE-19 mm. 4./3. Jh. Athenakopf mit korinthischem Helm l. Rs: Gerstenkorn in Olivenkranz. SNG COP. 172. SNG v. Aulock 1604. Dunkle Patina. ss-vz
Ex Sammlung R.P. Ex Hirsch 188, 1995, Los Nr. 250.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 346 - Monete antiche

13 02 2019 09:00 CET

13 02 2019 10:00 CET