Lotto 4595 - Asta 353 - Monete e Medaglie

REUSS ÄLTERER LINIE,FÜRSTENTUM - Heinrich XXII. 1859-1902, Berlin.Vereinstaler 1868 A. SuK 338. Stutzmann 1064. AKS 15. Jg. 50. ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

REUSS ÄLTERER LINIE,FÜRSTENTUM - Heinrich XXII. 1859-1902, Berlin.Vereinstaler 1868 A. SuK 338. Stutzmann 1064.

AKS 15. Jg. 50. Dav. 799. Thun 281. Feine Patina. Leicht berieben, winz. Randfehler und Kratzer. 18,44 g. R ss-vz
Auflage 7100 Exemplare. - Erworben am 14. XII. 1993 bei der Kurpfälzischen Münzhandlung, Mannheim.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 353 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 353 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

27 09 2019 09:00 CEST

27 09 2019 10:00 CEST