Lotto 4485 - Asta 353 - Monete e Medaglie

WEINGARTEN, ABTEI - Hochov.AE-Wallfahrtsmed. o.J. (um 1700; Werkstatt Hamerani, Rom) der Heilig-Blut-Bruderschaft. Reliquiar in ... Leggi tutto
Base d'asta:
160,00 EUR

Stato lotto:

WEINGARTEN, ABTEI - Hochov.AE-Wallfahrtsmed. o.J. (um 1700; Werkstatt Hamerani, Rom) der Heilig-Blut-Bruderschaft. Reliquiar in Strahlenkranz über RO - MA Rs: Longinusszene mit Maria und Johannes.

Klein 53 vgl. Slg.Peus 1218 vgl. Auktion Hirsch 188 2803 ff. Vergoldet. Kleine Randfehler und Kratzer. 34,3, x 30,5 mm. ss-vz

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 353 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 353 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

27 09 2019 09:00 CEST

27 09 2019 10:00 CEST