<< Lotto 4134 - BERLIN, STADT ...   Lotto 4136 - BERLIN, STADT ... >>

Lotto 4135 - Asta 353 - Monete e Medaglie

Base d'asta:
400,00 EUR

BERLIN, STADT - Vers. Bronzeplakette 1936 (unsigniert) für Verdienste um die XI. Olympiade. Brandenburger Tor über Olympischen Ringen als teilvergoldeter Emaileinsatz über drei Zeilen Schrift. Rs. zwei Stiftlöcher. Alfen -. Eberhardt -. Hübsche Tönung. Winzige Kratzer. 98,5 x 72,9 mm. RR vz

Stato lotto:

Asta 353 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 353 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

27 09 2019 09:00 CET

27 09 2019 10:00 CET