Lotto 4114 - Asta 353 - Monete e Medaglie

Lotto 4114

BAYERN
BAYERN, KÖNIGREICH - Prinzregent Luitpold. 1886-1912, Doppeltalerförm.Medaille 1892 (Stempel von Alois Börsch) auf das Armeedenkmal zu ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

BAYERN, KÖNIGREICH - Prinzregent Luitpold. 1886-1912, Doppeltalerförm.Medaille 1892 (Stempel von Alois Börsch) auf das Armeedenkmal zu {\i München} . Uniformierte Büste des Prinzregenten l. Rs: Denkmal. Inkuse Randschrift.

Witt. 3065. Hauser 600. Jg. pag. 59.XV. Gebhardt 202. Feine Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 41,1 mm; 34,13 g. PPminb
Ex Slg. A. - W.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 353 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 353 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

27 09 2019 09:00 CEST

27 09 2019 10:00 CEST