Lotto 529 - Asta 345 - Antichi oggetti d'arte

Ein Paar Vogelperlen. Chalcedon. Römisch, 2.-4. Jh. L. 1,9 und 1,8 cm. Ein Exemplar restauriert, sonst intakt.
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Aus bayerischer Sammlung, erworben vor 1990. Vgl. Slg. Mildenberg I, 194 und III, 74 und 76.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de