Lotto 2479 - Asta 349 - Monete e medaglie

Lotto 2479

HANNOVER
HANNOVER, KÖNIGREICH - Ernst August. 1837-1851, Clausthal.Taler 1849 A (= Administration). W. 3140. Stutzmann 531. AKS 105. Jg. 71. Dav. ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

HANNOVER, KÖNIGREICH - Ernst August. 1837-1851, Clausthal.Taler 1849 A (= Administration). W. 3140. Stutzmann 531. AKS 105. Jg. 71. Dav. 673. Thun 166. Herrliche Patina. Rs. min. Lackrest Min. Randfehler und Kratzer. 22,16 g. fast St
Prachtexemplar!

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 349 - Monete e medaglie

Asta: Asta 349 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

09 05 2019 09:00 CEST

09 05 2019 10:00 CEST