Lotto 2183 - Asta 349 - Monete e medaglie

HABSBURGISCHE KRON- UND ERBLANDE - Ferdinand I. 1521-1564, Einseitige Wachsmedaille o.J. (1531/1556; unsigniert). FERDINAND . D . G . ROM ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

HABSBURGISCHE KRON- UND ERBLANDE - Ferdinand I. 1521-1564, Einseitige Wachsmedaille o.J. (1531/1556; unsigniert). FERDINAND . D . G . ROM . VNG . BOE . D . G . REX + Gekröntes und geharnischtes Brustbild mit Lilienzepter rechts. Mont. -. Markl -. Habich -. Kleine Randfehler, Felder fein geglättet. 51,4 mm. RR ss-vz
Ex Auktion 106 Gorny & Mosch, München, 11. X. 2000, Los 3870.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 349 - Monete e medaglie

Asta: Asta 349 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

09 05 2019 09:00 CEST

09 05 2019 10:00 CEST