Lotto 2135 - Asta 349 - Monete e medaglie

BRANDENBURG, KURFÜRSTENTUM - Friedrich II. der Große. 1740-1786, Bronzemedaille 1757 (unsigniert) auf die siegreiche Schlacht bei {\i ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

BRANDENBURG, KURFÜRSTENTUM - Friedrich II. der Große. 1740-1786, Bronzemedaille 1757 (unsigniert) auf die siegreiche Schlacht bei {\i Prag} . Belorbeertes und geharnischtes Brustbild r. Rs: Victoria über Trophäen schleudert Blitze auf kniende Bohemia. Olding 604 a. Slg.Marienburg 3179. FuS 4348. Kleine Randfehler und Kratzer. 48,2 mm. ss

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 349 - Monete e medaglie

Asta: Asta 349 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

09 05 2019 09:00 CEST

09 05 2019 10:00 CEST