<< Lotto 5192 - o.J. 4 kleine ...   Lotto 5194 - o.J. 2 ... >>

Lotto 5193 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
50,00 EUR

Sachsen-Meiningen, Herzogtum o.J. Rudolph Lepke`s Kunst-Auctions-Haus: Sammlung des Freiherrn Adalbert von Lanna - Prag. Dritter Teil, Medaillen und Münzen. Berlin 1914. Katalog 148 Seiten mit 56 Tafeln. Einband leicht bestoßen.
Standardwerk für Medaillen des 15. und 16. Jh!

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET