<< Lotto 5185 - o.J. ...   Lotto 5187 - o.J. ... >>

Lotto 5186 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
125,00 EUR

o.J. Buddhafigur auf Sockel in Meditationshaltung. Teilweise vergoldete Bronze. China, 2. Hälfte 19. Jh. 37 mm. Leicht berieben, auf Holzsockel.

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET