<< Lotto 5086 - ...   Lotto 5088 - ... >>

Lotto 5087 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
500,00 EUR

SCHWEIZ-EINSIEDELN,ABTEI Hochov.AE-Wallfahrtsmed. o.J. (Ende 17. Jh.; Stempel von Paul Seel). Große Monstranz zwischen Benedictus- und Zachariassegen. Rs: Darstellung der Engelweihe über PS. Slg.Peus 2528 vgl. Zeller 71. Altvergoldet mit zeitgenössischer Tragöse. Kl. Rf. und Kr. 43,5 x 39,8 mm. RR ss-vz

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET