<< Lotto 5063 - Fredrik I. ...   Lotto 5065 - Oskar II. ... >>

Lotto 5064 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
400,00 EUR

Oskar I. 1844-1859, Stockholm.1 Riksdaler Specie 1851 (Mmz. Alexander Grandinson). AAH 31. Dav. 354. Feine Tönung. Minimal berieben, winzige Randfehler und Kratzer. 33,98 g. vz-fast St
Regelbesteuert!

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET