<< Lotto 4990 - Willem II. ...   Lotto 4992 - Willem III. ... >>

Lotto 4991 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
100,00 EUR

Willem II. 1840-1849, Utrecht.1/2 Gulden 1848 (Stempel von J. P. Schouberg). Büste links. Rs: Gekröntes Wappen zwischen Wert. Schulm. 530. KM 73.1. Herrliche Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 4,96 g. vz

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET