<< Lotto 4899 - Lot o.J. von ...   Lotto 4901 - Muhammad bin ... >>

Lotto 4900 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
150,00 EUR

Paris.Centième de Piastre 1895 A. Sitzende Allegorie der Freiheit mit Faces. Rs: Wert um chinesische Schriftzeichen. Lecompte 46. KM 7. Leicht fleckige Patina. Winziger Randfehler. R fast vz
Regelbesteuert.

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET