<< Lotto 4770 - Berlin.5 ...   Lotto 4772 - Berlin.3 ... >>

Lotto 4771 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
150,00 EUR

Berlin.3 Reichsmark 1927 A (Jahrtausendfeier der Reichsstadt Nordhausen). Entwurf Maximilian Dasio; Stempel von Reinhard Kullrich. J. 327. Kat.Dasio 210. Rs. leicht berieben, winzige Randfehler und Kratzer. PP

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET