<< Lotto 4763 - Karlsruhe.10 ...   Lotto 4765 - Stuttgart.1 ... >>

Lotto 4764 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
125,00 EUR

München, Muldenhütten und Stuttgart.1 Reichsmark 1926 E (vz, winziger Randfehler), F (ss) und 1927 F (ss-vz). Dazu J. 320. 2 Reichsmark 1931 D (vz). J. 319. Hübsche Patina. 4 St.

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET