<< Lotto 4640 - HAMBURG, FREIE ...   Lotto 4642 - HANNOVER, ... >>

Lotto 4641 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
135,00 EUR

HAMBURG, FREIE UND HANSESTADT 32 Schilling 1808 (Mmz. Hans Schierven Knoph). Behelmtes Wappen. Rs: Wert. AKS 12. Jg. 38. Stutzmann 439. Hübsche Patina. Kleiner Randfehler und winzige Kratzer. 18,29 g. ss-vz

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET