Lotto 25 - Asta 370 - Oggetti d'arte antichi

Lot von 2 ähnlichen Reliefs. Rötlicher Ton. Frau in langem Gewand, die eine hält ein Kind in den Armen. Griechisch, 6./5. Jh. H. 10,3 ... Leggi tutto
Base d'asta:
160,00 EUR

Stato lotto:

Lot von 2 ähnlichen Reliefs. Rötlicher Ton. Frau in langem Gewand, die eine hält ein Kind in den Armen. Griechisch, 6./5. Jh. H. 10,3 und 10,1 cm. Fehlstellen. Die Rückseiten sind abgeschliffen, die Reliefs an Holzklötzchen befestigt.
Aus Münchner Sammlung vor 2005.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 370 - Oggetti d'arte antichi

08 02 2022 09:00 CET

08 02 2022 10:00 CET