<< Lotto 4032 - Ausland, ...   Lotto 4034 - o.J. ... >>

Lotto 4033 - Asta 347 - Monete e medaglie

Base d'asta:
125,00 EUR

Ausland, RAGUSA Grosso o.J. (14. Jh.). Stehender St. Blasius. Rs: Christus in Mandorla. Rengjeo 1171 ff vgl. Hübsche Patina. Minimal gewellt. 1,59 g. ss

Stato lotto:

Asta 347 - Monete e medaglie

Asta: Asta 347 - Monete e medaglie

Monete - tutte le aste

14 02 2019 09:00 CET

14 02 2019 10:00 CET