Lotto 2021 - Asta 365 - Monete e Medaglie

Lotto 2021

Ausland
o.J. G o t i s c h e r Beschlag (13. / 14. Jh.). 2 vergoldete Felder mit Darstellung einer Gans mit zurückgelegtem Kopf in silberner ... Leggi tutto
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

o.J. G o t i s c h e r Beschlag (13. / 14. Jh.). 2 vergoldete Felder mit Darstellung einer Gans mit zurückgelegtem Kopf in silberner Fassung mit abgebrochener Tragöse. Rs. mit Bronze unterlegt. Kleiner Randausbruch. 24,3 mm; 4,13 g. R vz
Slg. E. M., ex Slg. Vater.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 365 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 365 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

12 02 2021 09:00 CET

12 02 2021 10:00 CET