Lotto 2010 - Asta 365 - Monete e Medaglie

Römisch-Deutsches Reich, SCHWEIZ, LAUFENBURG, HABSBURGISCHE MÜNZSTÄTTE - Vierzipfliger Pfennig o.J. (14. Jh.). Schreitender Löwe ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Römisch-Deutsches Reich, SCHWEIZ, LAUFENBURG, HABSBURGISCHE MÜNZSTÄTTE - Vierzipfliger Pfennig o.J. (14. Jh.). Schreitender Löwe links. Slg.Wüthrich 148. Slg.Ulmer 277. Wiel. (Laufenb.) 7. Dunkle Patina. 0,29 g. R ss-vz
Mit alter Münztüte von A. E. Cahn, Frankfurt a. M.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 365 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 365 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

12 02 2021 09:00 CET

12 02 2021 10:00 CET