Lotto 1019 - Asta 360 - Oggetti d'arte antichi

Flasche. Farbloses, durch Iris opakes Glas. Leicht spulenförmiger Körper mit kurzem Hals und Tellermündung. Römisch, 3./4. Jh. H. 10,3 ... Leggi tutto
Base d'asta:
175,00 EUR

Stato lotto:

Flasche. Farbloses, durch Iris opakes Glas. Leicht spulenförmiger Körper mit kurzem Hals und Tellermündung. Römisch, 3./4. Jh. H. 10,3 cm. Restauriert.
Aus Münchner Sammlung vor 2011.

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de