Lotto 1032 - Asta 358 - Monete e Medaglie

ALTÖTTING, STADT - Herzförm.Wallfahrtsanh. o.J. (18. Jh; unsigniert). Gnadenbild in Kranz, gehalten von 2 Engeln. Rs: Krönung Mariens ... Leggi tutto
Base d'asta:
125,00 EUR

Stato lotto:

ALTÖTTING, STADT - Herzförm.Wallfahrtsanh. o.J. (18. Jh; unsigniert). Gnadenbild in Kranz, gehalten von 2 Engeln. Rs: Krönung Mariens durch die Heilige Dreifaltigkeit. Slg.Peus 48 vgl. Zeller 19. Beierlein I, 13. In Rahmen mit Tragöse (leicht defekt). 44,7 x 45,0 mm; 8,22 g. vz

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 358 - Monete e Medaglie

19 06 2020 09:00 CEST

19 06 2020 10:00 CEST