Lotto 3019 - Asta 356 - Monete e Medaglie

Lotto 3019

ANDECHS
Herzförm.Wallfahrtsanh. o.J. (18. Jh. signiert von Jakob Neuß). S : M : MIRAC : - H : BERG . Gnadenbild. Rs: SS . SAC : - S : MO : A : ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Herzförm.Wallfahrtsanh. o.J. (18. Jh. signiert von Jakob Neuß). S : M : MIRAC : - H : BERG . Gnadenbild. Rs: SS . SAC : - S : MO : A : Zwei Engel mit Schweißtuchtafel, Dornenkrone und Monstranz.In Einfassung (Knöpfe fehlen) mit Tragöse. Slg.Peus 168. Kleine Druckstellen. Dunkle Patina. Druckstellen. 36,8 x 35,5 mm; 4,54 g. R ss-vz

Per qualsiasi informazione contattare info@coinhirsch.de

Asta 356 - Monete e Medaglie

Asta: Asta 356 - Monete e Medaglie

Monete - tutte le aste

13 02 2020 09:00 CET

13 02 2020 10:00 CET