Lote 4792 - Subasta 347 - Monedas y Medallas

München, Stuttgart, Karlsruhe und Hamburg.5 Deutsche Mark 1952 D (Germanisches Nationalmuseum). Dazu J. 389. 5 Deutsche Mark 1955 F ... Leer todo
Precio de salida:
450,00 EUR

Estado del lote:

München, Stuttgart, Karlsruhe und Hamburg.5 Deutsche Mark 1952 D (Germanisches Nationalmuseum). Dazu J. 389. 5 Deutsche Mark 1955 F (Schiller); J. 390. 5 Deutsche Mark 1955 G (Markgraf von Baden); J. 391. 5 Deutsche Mark 1957 J (Eichendorff) und J. 393. 5 Deutsche Mark 1964 J (Fichte).

J. 388. Hübsche Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 5 St. vz u. vz-St

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de

Subasta 347 - Monedas y Medallas

Categorías

Subasta: Subasta 347 - Monedas y Medallas

Monedas - todas las subastas

Horarios

Pujas previas - Fin
14 02 2019 09:00 CET

Subasta de sala - Inicio
14 02 2019 10:00 CET