Lote 4692 - Subasta 347 - Monedas y Medallas

Precio de salida:
175,00 EUR

WÜRTTEMBERG, KÖNIGREICH Wilhelm I. 1816-1864, Stuttgart.Gulden 1837 . Variante mit Mmz. A. D. (= Gottlob August Dietelbach). Kopf links. Rs: Wert in Eichenkranz. AKS 84. Jg. 63. Stutzmann 1662b. Klein-Raff 93. Hübsche Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 10,58 g. ss-vz

Estado del lote:

Subasta 347 - Monedas y Medallas

Categorías

Subasta: Subasta 347 - Monedas y Medallas

Monedas - todas las subastas

Horarios

Subasta en línea - Fin
14 02 2019 09:00 CET

Subasta de sala - Inicio
14 02 2019 10:00 CET