Lote 25 - Subasta 370 - Objetos de arte antiguo

Lot von 2 ähnlichen Reliefs. Rötlicher Ton. Frau in langem Gewand, die eine hält ein Kind in den Armen. Griechisch, 6./5. Jh. H. 10,3 ... Leer todo
Precio de salida:
160,00 EUR

Estado del lote:

Lot von 2 ähnlichen Reliefs. Rötlicher Ton. Frau in langem Gewand, die eine hält ein Kind in den Armen. Griechisch, 6./5. Jh. H. 10,3 und 10,1 cm. Fehlstellen. Die Rückseiten sind abgeschliffen, die Reliefs an Holzklötzchen befestigt.
Notas
Aus Münchner Sammlung vor 2005.

Para solicitar información contactar info@coinhirsch.de

Subasta 370 - Objetos de arte antiguo

Horarios

Pujas previas - Fin
08 02 2022 09:00 CET

Subasta de sala - Inicio
08 02 2022 10:00 CET