<< Lot 2029 - GRIECHISCHE ...   Lot 2031 - GRIECHISCHE ... >>

Lot 2030 - Auction 352 - Ancient Coins

120,00 EUR

GRIECHISCHE MÜNZEN, ITALIEN, ETRURIEN, UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE. - AE-Uncia. 3. Jh. v. Chr. 6-speichiges Rad. Wertkugel. Rs: Doppelaxt. Wertkugel und Buchstabe. SNG COP. 32. SNG ANS 50. Dunkle Patina. RR ss-s
GRIECHISCHE MÜNZEN, ITALIEN, ETRURIEN, UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE.
Notes
Ex Sammlung R.P. Erworben 1990.

Auction 352 - Ancient Coins

25 09 2019 09:00 CET

Room auction - Starts
25 09 2019 10:00 CET