<< Lot 2002 - KELTEN, ...   Lot 2004 - KELTEN, ... >>

Lot 2003 - Auction 352 - Ancient Coins

120,00 EUR

KELTEN, SPANIEN, CASTULO. - AE-25 mm. 1. Jh. v. Chr. Belorbeerter Kopf r. Rs: Stier r., darüber Mondsichel. Burgos 563. SNG Lorichs 412 ff. Schöne dunkle Patina. ss
KELTEN, SPANIEN, CASTULO.
Notes
Ex Sammlung R.P. Ex CNG 42, 1997, Los Nr. 1171.

Auction 352 - Ancient Coins

25 09 2019 09:00 CET

Room auction - Starts
25 09 2019 10:00 CET