Los Nr. 4019 - Auction 353 - Coins and Medals

Römisch-Deutsches Reich, MITTELRHEINGEBIET, WORMS,KÖNIGLICHE MÜNZSTÄTTE - Halbbrakteat o.J. (2. Hälfte 12. Jh.). Vs. nicht ... Weiter
Ausrufpreis:
104,00 EUR

Römisch-Deutsches Reich, MITTELRHEINGEBIET, WORMS,KÖNIGLICHE MÜNZSTÄTTE - Halbbrakteat o.J. (2. Hälfte 12. Jh.). Vs. nicht ausgeprägt. . V .... Kreuz, in den Winkeln Halbmond, Stern, Stern, Stern. Joseph -. Patina. 0,76 g. ss
Anmerkungen
Ex Slg. A. - W.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@coinhirsch.de

Auction 353 - Coins and Medals

Kategorien

Auktion: Auction 353 - Coins and Medals

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
27 09 2019 09:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
27 09 2019 10:00 CEST