Los Nr. 4692 - Auktion 347 - Münzen und Medaillen

Los Nr. 4692

WÜRTTEMBERG
WÜRTTEMBERG, KÖNIGREICH Wilhelm I. 1816-1864, Stuttgart.Gulden 1837 . Variante mit Mmz. A. D. (= Gottlob August Dietelbach). Kopf ... Weiter
Ausrufpreis:
175,00 EUR

WÜRTTEMBERG, KÖNIGREICH Wilhelm I. 1816-1864, Stuttgart.Gulden 1837 . Variante mit Mmz. A. D. (= Gottlob August Dietelbach). Kopf links. Rs: Wert in Eichenkranz.

AKS 84. Jg. 63. Stutzmann 1662b. Klein-Raff 93. Hübsche Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 10,58 g. ss-vz
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@coinhirsch.de

Auktion 347 - Münzen und Medaillen

Kategorien

Auktion: Auktion 347 - Münzen und Medaillen

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
14 02 2019 09:00 CET

Saal-Auktion - Anfang
14 02 2019 10:00 CET